| उत्पाद का नाम | स्वचालित दरवाजा फ़ंक्शन स्विच |
|---|---|
| प्रकार | YS310 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी / डीसी 12-28 वी |
| पासवर्ड सेटिंग | पाँच मोड |
| समारोह | दरवाजा पूरा खुला, आधा खुला, स्वचालित, बंद आदि रखें। |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| अधिकतम वजन | 300 किलो |
| सीमा परिवर्तन | इलेक्ट्रॉनिक सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 150W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| प्रकार | SL2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 170W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| अधिकतम वजन | 800 किलो |
| सीमा परिवर्तन | इलेक्ट्रॉनिक सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/60Hz 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| मैक्स। गेट वजन | 300 किलो |
|---|---|
| सीमा परिवर्तन | मैकेनिकल लिमिट स्विच / स्प्रिंग लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
| मोटर की शक्ति | 24VDC, 100W |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु बेस |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| अधिकतम गेट वजन | 500KG |
| इंजन की शक्ति | DC24V / 150 |
| आउटपुट टोक़ | 14N.m. |
| सीमा परिवर्तन | स्प्रिंग लिमिट स्विच / मैग्नेटिक लिमिट स्विच |