| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 380W |
| लिफ्टिंग बल | 800 किलो |
| गेट मूव स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| प्रयोग | दरवाज़ा खोलने के लिए |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार | दीवार पर |
| विवरण | गति और स्थिति संवेदक |
| विशेषताएं | डोर ओपनिंग मोशन सेंसर |
| लिखित | 24Ghz माइक्रोवेव प्रोसेसर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| लिफ्टिंग बल | 500KG |
| गेट मूव स्पीड | 13M / मिनट |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | स्विंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PK300DC |
| मैक्स.सिंघल-पत्ती वजन | 300 किग्रा / पत्ता |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | DC24V |
| ड्राइविंग विधि | पेंच चालित पिस्टन प्रकार |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 150W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच / स्प्रिंग सीमा स्विच |
|---|---|
| अधिकतम | 1400 किलो |
| चलाना | गियर चालित |
| रैक | धातु रैक या नायलॉन रैक |
| प्रकार | स्वचालित द्वार संचालक |