| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 170W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| अधिकतम वजन | 800 किलो |
| सीमा परिवर्तन | इलेक्ट्रॉनिक सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 170W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| अधिकतम वजन | 800 किलो |
| सीमा परिवर्तन | इलेक्ट्रॉनिक सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 12-14 मी / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 300 किलो |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/60Hz 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 150W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 370W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 800 किलो |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY300DCL |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 2000 किलो |
| सीमा परिवर्तन | स्प्रिंग लिमिट स्विच / मैग्नेटिक लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |