| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-12 मीटर / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| अधिकतम गेट वजन | 1000kg |
| इंजन की शक्ति | 400W |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच / स्प्रिंग सीमा स्विच |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL1500AC |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
| अधिकतम गेट वजन | 1500 किलो |
| इंजन की शक्ति | 550W |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY300DC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| प्रकार | SL2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL3000BP |
| बिजली की आपूर्ति | 220V, 50 हर्ट्ज |
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 3000 किलो |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL4000BP |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50 हर्ट्ज |
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 4000kg |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |