| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX35S-13/12 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 13 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 12 |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर रोलर शटर |
|---|---|
| प्रकार | JM300 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50 हर्ट्ज |
| शक्ति | 200w |
| Max. मैक्स। lifting उठाने की | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX35E-6/17 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 6 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 17 |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX45S-10/15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 10 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 15 |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX45SS-10/15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 10 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 15 |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX45R-10/15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 10 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 15 |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX35S-6/28 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 6 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 28 |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX35R-3/28 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 3 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 28 |