| उत्पाद का नाम | ओवरहेड दरवाजा गेराज दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CK300AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL3000BP |
| बिजली की आपूर्ति | 220V, 50 हर्ट्ज |
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 3000 किलो |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रोलाइन 1000F |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर |
|---|---|
| प्रकार | YX35E-6/17 |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 120V/60Hz एसी 120 वी / 60 हर्ट्ज |
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 6 |
| रेटेड गति (आरपीएम) | 17 |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर रोलर शटर |
|---|---|
| प्रकार | JM300 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50 हर्ट्ज |
| शक्ति | 200w |
| Max. मैक्स। lifting उठाने की | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| प्रकार | SL2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-12 मीटर / मिनट |