| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| अधिकतम गेट वजन | 500KG |
| इंजन की शक्ति | DC24V / 150 |
| आउटपुट टोक़ | 14N.m. |
| सीमा परिवर्तन | स्प्रिंग लिमिट स्विच / मैग्नेटिक लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 170 |
| लिफ्टिंग बल | 800 किलो |
| गेट मूव स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| सीमा परिवर्तन | स्प्रिंग लिमिट स्विच / मैग्नेटिक लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| लिफ्टिंग बल | 500KG |
| गेट मूव स्पीड | 13M / मिनट |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 2000 किलो |
| सीमा परिवर्तन | स्प्रिंग लिमिट स्विच / मैग्नेटिक लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/60Hz 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |