| पावर इनपुट | 235W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| मैक्स.पुलिंग बल | 800N |
| आकाशवाणी आवृति | 433.92 मेगाहर्ट्ज या अनुरोध पर अन्य |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <90% |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा ऑपरेटर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| पावर इनपुट | 200w |
| मैक्स.पुलिंग बल | 600N |
| प्रकाश समय | मिनट |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा ऑपरेटर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| पावर इनपुट | 200w |
| मैक्स.पुलिंग बल | 600N |
| प्रकाश समय | मिनट |
| उत्पाद का नाम | गैरेज का दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रो लाइन 1200F |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| प्रकार | SL2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| लिफ्टिंग बल | 800 किलो |
| गेट मूव स्पीड | 12-14 मी / मिनट |
| सीमा परिवर्तन | स्प्रिंग लिमिट स्विच / मैग्नेटिक लिमिट स्विच |
| मैक्स। गेट वजन | 300 किलो |
|---|---|
| सीमा परिवर्तन | मैकेनिकल लिमिट स्विच / स्प्रिंग लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
| मोटर की शक्ति | 24VDC, 100W |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु बेस |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 12-14 मी / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 300 किलो |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा ऑपरेटर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| पावर इनपुट | 235W |
| मैक्स.पुलिंग बल | 800N |
| प्रकाश समय | मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |