| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 150W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| मैक्स। गेट वजन | 300 किलो |
|---|---|
| सीमा परिवर्तन | मैकेनिकल लिमिट स्विच / स्प्रिंग लिमिट स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
| मोटर की शक्ति | 24VDC, 100W |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु बेस |
| उत्पाद का नाम | स्विंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PK300DC |
| मैक्स.सिंघल-पत्ती वजन | 300 किग्रा / पत्ता |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | DC24V |
| ड्राइविंग विधि | पेंच चालित पिस्टन प्रकार |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| अधिकतम वजन | 300 किलो |
| सीमा परिवर्तन | इलेक्ट्रॉनिक सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/60Hz 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 150W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| गेट का अधिकतम वजन | 500KG |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| उत्पाद का नाम | गैरेज का दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रो लाइन 1200F |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |
| उत्पाद का नाम | रोलिंग डोर ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एसआर -30 |
| वोल्टेज | 220V / 230V / 240V / 110V / 120V |
| प्रयोग | वसंत संतुलन रोलर दरवाजा |
| अधिकतम द्वार खोलना | 18 वर्ग मीटर |
| उत्पाद का नाम | स्विंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PK350DC |
| मैक्स.सिंघल-पत्ती वजन | 300 किग्रा / पत्ता |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | DC24V |
| ड्राइविंग विधि | पेंच चालित पिस्टन प्रकार |
| दरवाजे के पत्ते का वजन | 300KG * 1 पत्ती |
|---|---|
| दरवाजा पत्ती की चौड़ाई | डीडब्ल्यू = 500 मिमी -2800 मिमी |
| मोटर | DC24V / 100W DC ब्रशलेस मोटर |
| बिजली का वोल्टेज | AC180-250V 50-60 हर्ट्ज |
| खुलने की गति | 450 मिमी / एस - 750 मिमी / एस |