| उत्पाद का नाम | सुरक्षा बीम फोटोकेल सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS120 |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 12 वी / 24 वी |
| रिसीवर रेंज | ≥20M |
| आईपी क्लास | IP54 |
| उत्पाद का नाम | स्विंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PK350DC |
| मैक्स.सिंघल-पत्ती वजन | 300 किग्रा / पत्ता |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | DC24V |
| ड्राइविंग विधि | पेंच चालित पिस्टन प्रकार |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY300DCL |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY300DC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 100W |
| गेट मूविंग स्पीड | 13M / मिनट |