| उत्पाद का नाम | तार रहित पुश बटन |
|---|---|
| प्रकार | YS407WP |
| आवृत्ति | 433 हर्ट्ज |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| उत्पाद का नाम | वायर्ड अक्षम स्विच |
|---|---|
| प्रकार | YS411-R |
| शक्ति | 9 वी डीसी बैटरी |
| आउटपुट कनेक्शन | सं / एनसी / कॉम |
| सामग्री | एक ब्रश खत्म के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | वायर्ड इंफ्रारेड हैंड सेंसर स्विच |
|---|---|
| प्रकार | वाईएस 408-आर |
| पावर इनपुट | 3 यूनिट AAA बैटरी 1.5V |
| काम करने की शक्ति | 5mA |
| शुरू करने की शक्ति | 75mA |