| उत्पाद का नाम | कार्ड रीडर |
|---|---|
| प्रकार | YS528 |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 9-12 वी |
| कार्ड के प्रकार | आईसी या आईडी कार्ड |
| काम प्रणाली | Wiegand26 / 34 |
| उत्पाद का नाम | कार्ड रीडर |
|---|---|
| प्रकार | YS531 |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 9-12 वी |
| कार्ड के प्रकार | आईसी या आईडी कार्ड |
| काम प्रणाली | Wiegand26 / 34 |
| उत्पाद का नाम | कार्ड रीडर |
|---|---|
| प्रकार | YS529 |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 9-12 वी |
| कार्ड के प्रकार | आईसी या आईडी कार्ड |
| काम प्रणाली | Wiegand26 / 34 |
| उत्पाद का नाम | कार्ड रीडर |
|---|---|
| प्रकार | YS527 |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 9-12 वी |
| कार्ड के प्रकार | आईसी या आईडी कार्ड |
| काम प्रणाली | Wiegand26 / 34 |
| उत्पाद का नाम | धातु अभिगम नियंत्रण कीपैड |
|---|---|
| प्रकार | YS518 |
| कार्यरत वोल्टेज | DC12-24V |
| भंडारण क्षमता | 2000 उपयोगकर्ता |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक बढ़ती bollards |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110V / 220V / (नियंत्रण वोल्टेज 36V) |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| दौड़ने की गति | 2-4S (आरोही) |
| नियंत्रण विधा | पुश बटन / कार्ड रीडर / रिमोट कंट्रोल / लूप डिटेक्टर |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक बढ़ती bollards |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110V / 220V / (नियंत्रण वोल्टेज 36V) |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| दौड़ने की गति | 2-4S (आरोही) |
| नियंत्रण विधा | पुश बटन / कार्ड रीडर / रिमोट कंट्रोल / लूप डिटेक्टर |
| उत्पाद का नाम | धातु अभिगम नियंत्रण कीपैड |
|---|---|
| प्रकार | YS504 |
| कार्यरत वोल्टेज | डीसी 12 वी 12 10% |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 2000 |
| कार्ड रीडिंग डिस्टेंस | 3-6 सेमी |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक बढ़ती bollards |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110V / 220V / (नियंत्रण वोल्टेज 36V) |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| दौड़ने की गति | 2-4S (आरोही) |
| नियंत्रण विधा | पुश बटन / कार्ड रीडर / रिमोट कंट्रोल / लूप डिटेक्टर |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील हाइड्रोलिक बढ़ती bollards |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110V / 220V / (नियंत्रण वोल्टेज 36V) |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| दौड़ने की गति | 2-4S (आरोही) |
| नियंत्रण विधा | पुश बटन / कार्ड रीडर / रिमोट कंट्रोल / लूप डिटेक्टर |