| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS111 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी / डीसी 12-36 वी |
| पता लगाने की सीमा | 1.5-2.5m |
| वर्किंग टेम्परेचर | -20 ℃ से +60 ℃, सेट स्कैन क्षेत्र 60 ℃ से विचलन |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव मोशन सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS101 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी / डीसी 12-36 वी |
| तरंग रूप | एक्स-बैंड 10.525 जीएचजेड |
| उत्पादन | <= 20 डीबीएम |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS108 |
| जवाब देने का समय | <0.5 सेकंड। |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104- एच |
| तरंग रूप | एक्स-बैंड 24.174 GHZ |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-36 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-BY |
| लंच फ्रीक्वेंसी | 24.125GHz |
| पावर स्रोत वोल्टेज | 12V-24V AC (+/- 10%), 12V-36V DC |
| पावर स्रोत आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-F |
| तरंग रूप | 24.174 जीएचजेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS110 |
| प्रकाश किरण | 8 चैनल संचारित, 8 चैनल प्राप्त करते हैं |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -40 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-G |
| तरंग रूप | एक्स-बैंड 24.174 GHZ |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-36 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS020 |
| अहसास तकनीक | इन्फ्रारेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-24 वी |
| स्थापना ऊंचाई | Mm2600 मिमी |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS105 |
| तरंग रूप | 24.125 जीएचजेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| रिले उत्पादन | नहीं |