| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS111 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी / डीसी 12-36 वी |
| पता लगाने की सीमा | 1.5-2.5m |
| वर्किंग टेम्परेचर | -20 ℃ से +60 ℃, सेट स्कैन क्षेत्र 60 ℃ से विचलन |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS110 |
| प्रकाश किरण | 8 चैनल संचारित, 8 चैनल प्राप्त करते हैं |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -40 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS020 |
| अहसास तकनीक | इन्फ्रारेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-24 वी |
| स्थापना ऊंचाई | Mm2600 मिमी |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS108 |
| जवाब देने का समय | <0.5 सेकंड। |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS107 |
| प्रकाश किरण | 8 चैनल संचारित, 8 चैनल प्राप्त करते हैं |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -40 ℃ ~ + 60 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | सुरक्षा बीम फोटोकेल सेंसर |
|---|---|
| टाइप | वाईएस119 |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 12 वी / 24 वी |
| प्रयोग | रे सेंसर |
| रेंज का पता लगाना | अधिकतम 15m |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS109 |
| जवाब देने का समय | <0.5 सेकंड। |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-E |
| तरंग रूप | 24.125 जीएचजेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| रिले उत्पादन | नहीं |