| उत्पाद का नाम | वायर्ड अक्षम स्विच |
|---|---|
| प्रकार | YS413 |
| पावर इनपुट | DC10-30V |
| दूरी का पता लगाएं | 1-10 मिमी समायोज्य |
| वर्किंग टेम्परेचर | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| उत्पाद का नाम | वायर्ड अक्षम स्विच |
|---|---|
| प्रकार | YS411-R |
| शक्ति | 9 वी डीसी बैटरी |
| आउटपुट कनेक्शन | सं / एनसी / कॉम |
| सामग्री | एक ब्रश खत्म के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक लॉक |
|---|---|
| ower इनपुट | डीसी 12 वी / 24 वी |
| कार्य करंट | 12V / 300mA, 24V / 150mA |
| रंग | चांदी |
| क्षमता | 180 किलो |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS133 |
| बिजली की आपूर्ति | एसी / डीसी 12-36 वी |
| दूरी का पता लगाना | अधिकतम 10 मी |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| उत्पाद का नाम | लर्निंग कोड फ़ंक्शन चयनकर्ता |
|---|---|
| प्रकार | YS301-D |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 24 वी |
| आवृत्ति | 433MHz |
| काम करने का मॉडल | लर्निंग कोड |
| उत्पाद का नाम | आईडी कार्ड के साथ फिंगर प्रिंट का काम |
|---|---|
| प्रकार | YS508 |
| बिजली की आपूर्ति | 4 पीसीए एए बैटरी |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000 |
| पहुंच के तरीके | फिंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, कोड |
| उत्पाद का नाम | स्वचालित हाइड्रोलिक अवरोधक मशीन |
|---|---|
| सिस्टम की शक्ति | 3.0KW |
| सामग्री | Q235 स्टील |
| स्वनिर्धारित | 3-6 से |
| स्टील की मोटाई | 12 मिमी (अनुकूलित) |
| उत्पाद का नाम | वायर्ड इंफ्रारेड हैंड सेंसर स्विच |
|---|---|
| प्रकार | वाईएस 408-आर |
| पावर इनपुट | 3 यूनिट AAA बैटरी 1.5V |
| काम करने की शक्ति | 5mA |
| शुरू करने की शक्ति | 75mA |
| उत्पाद का नाम | वायर्ड अक्षम स्विच |
|---|---|
| प्रकार | YS411 |
| मैक्स। | 125 / 250VAC 15A या V48VDC 2A |
| आउटपुट कनेक्शन | सं / एनसी / कॉम |
| सामग्री | एक ब्रश खत्म के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |