| बिजली की आपूर्ति | AC110V-264V / 47-63HZ |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 100W |
| Max.Power की खपत (ऑपरेटिंग) | 100W |
| मैक्स पावर कंजम्पशन (स्टैंडबाय) | 8W |
| नियंत्रण वोल्टेज | 24VDC / max.300mA |
| बिजली की आपूर्ति | C110V-264V / 47-63HZ |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 150W |
| Max.Power की खपत (ऑपरेटिंग) | 150W |
| मैक्स पावर कंजम्पशन (स्टैंडबाय) | 8W |
| नियंत्रण वोल्टेज | 24VDC / max.300mA |