| उत्पाद का नाम | औद्योगिक अनुभागीय डोर ओपनर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/50Hz 110V / 50 हर्ट्ज |
| मूल्यांकित शक्ति | 800W |
| टॉर्क शुरू करना | 110 एन |
| अधिकतम दरवाजे का वजन | 50m² |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक अनुभागीय डोर ओपनर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/50Hz 110V / 50 हर्ट्ज |
| मूल्यांकित शक्ति | 500W |
| टॉर्क शुरू करना | 70N.m. |
| अधिकतम दरवाजे का वजन | 35 मी 35 |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक अनुभागीय डोर ओपनर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/50Hz 110V / 50 हर्ट्ज |
| मूल्यांकित शक्ति | 500W |
| टॉर्क शुरू करना | 70N.m. |
| अधिकतम दरवाजे का वजन | 35 मी 35 |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक अनुभागीय डोर ओपनर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220V/50Hz; 220V / 50 हर्ट्ज; 110V/50Hz 110V / 50 हर्ट्ज |
| मूल्यांकित शक्ति | 800W |
| टॉर्क शुरू करना | 110 एन |
| अधिकतम दरवाजे का वजन | 50m² |