| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| पावर इनपुट | 235W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| मैक्स.पुलिंग बल | 800N |
| आकाशवाणी आवृति | 433.92 मेगाहर्ट्ज या अनुरोध पर अन्य |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <90% |
| पावर इनपुट | 235W |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| मैक्स.पुलिंग बल | 800N |
| आकाशवाणी आवृति | 433.92 मेगाहर्ट्ज या अनुरोध पर अन्य |
| सापेक्षिक आर्द्रता | <90% |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा ऑपरेटर |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 220-240 वी एसी, 50/60 हर्ट्ज |
| पावर इनपुट | 235W |
| मैक्स.पुलिंग बल | 800N |
| प्रकाश समय | मिनट |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रो लाइन 1000F |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रोलाइन एफ |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |
| उत्पाद का नाम | गैरेज का दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रो लाइन 1200F |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |