| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| प्रकार | SL2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 170W |
| गेट मूविंग स्पीड | 16-18 मी / मिनट |
| अधिकतम वजन | 800 किलो |
| सीमा परिवर्तन | इलेक्ट्रॉनिक सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |