| उत्पाद का नाम | स्विंग गेट ओपनर |
|---|---|
| प्रकार | PK400AC |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी, 50 हर्ट्ज; 110 वी, 60 हर्ट्ज |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किग्रा / लीफ |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | AC 220V/50Hz; एसी 220V / 50 हर्ट्ज; AC 110V/60Hz एसी 110 वी / 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | DC24V / 60 |
| मैक्स। गेट वजन | 400 किलो |
| मैक्स। गेट की लंबाई | 3.0 मीटर / लीफ |
| सीमा परिवर्तन | चुंबकीय सीमा स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 260W |
| दरवाजे का अधिकतम वजन | 400 किलो |
| सीमा परिवर्तन | यांत्रिक सीमा स्विच |
| रिमोट कंट्रोल मोड | सिंगल बटन मोड / थ्री बटन मोड |