| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000AC |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 600W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-13 मी / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL4000BP |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50 हर्ट्ज |
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 4000kg |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-12 मीटर / मिनट |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | PY2000ACS |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 50Hz |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| गेट मूविंग स्पीड | 10-12 मीटर / मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी, 50 हर्ट्ज; 380 वी, 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 4000kg |
| गेट मूव स्पीड | 10M / मिनट |
| प्रमाणपत्र | सीई |