| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL3000BP |
| बिजली की आपूर्ति | 220V, 50 हर्ट्ज |
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 3000 किलो |
| उत्पाद का नाम | स्लाइडिंग गेट ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | SL4000BP |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50 हर्ट्ज |
| इंजन की शक्ति | 1500W |
| लिफ्टिंग बल | 4000kg |