| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-G |
| तरंग रूप | एक्स-बैंड 24.174 GHZ |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-36 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104- एच |
| तरंग रूप | एक्स-बैंड 24.174 GHZ |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-36 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS105 |
| तरंग रूप | 24.125 जीएचजेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| रिले उत्पादन | नहीं |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-BY |
| लंच फ्रीक्वेंसी | 24.125GHz |
| पावर स्रोत वोल्टेज | 12V-24V AC (+/- 10%), 12V-36V DC |
| पावर स्रोत आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-I |
| तरंग रूप | एक्स-बैंड 24.174 GHZ |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-36 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104 |
| लंच फ्रीक्वेंसी | 24.125GHz |
| पावर स्रोत वोल्टेज | 12V-24V AC (+/- 10%), 12V-30V DC |
| पावर स्रोत आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| उत्पाद का नाम | अवरक्त संवेदक |
|---|---|
| प्रकार | YS109 |
| जवाब देने का समय | <0.5 सेकंड। |
| पावर स्रोत वोल्टेज | एसी / डीसी 12-30 वी |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-F |
| तरंग रूप | 24.174 जीएचजेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Environmen ताल अस्थायी | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| उत्पाद का नाम | माइक्रोवेव सेंसर |
|---|---|
| प्रकार | YS104-E |
| तरंग रूप | 24.125 जीएचजेड |
| पावर स्रोत वोल्टेज | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| रिले उत्पादन | नहीं |
| प्रयोग | दरवाज़ा खोलने के लिए |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार | दीवार पर |
| विवरण | गति और स्थिति संवेदक |
| विशेषताएं | डोर ओपनिंग मोशन सेंसर |
| लिखित | 24Ghz माइक्रोवेव प्रोसेसर |