| उत्पाद का नाम | चेतावनी प्रकाश |
|---|---|
| प्रकार | YS422 |
| बिजली की आपूर्ति | 12-265V एसी / डीसी |
| कार्य करंट | 60mA |
| मूल्यांकित शक्ति | 2W |
| उत्पाद का नाम | अलार्म लैंप |
|---|---|
| प्रकार | YS423 |
| पावर इनपुट | AC220-240V |
| कार्य करंट | 48MA |
| तापमान | -35 ℃ ~ 90 ℃ |
| उत्पाद का नाम | अलार्म लैंप |
|---|---|
| प्रकार | YS421 |
| पावर इनपुट | DC24V |
| कार्य करंट | 48MA |
| तापमान | -35 ℃ ~ 90 ℃ |