| उत्पाद का नाम | ट्यूबलर मोटर रोलर शटर |
|---|---|
| प्रकार | JM300 |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50 हर्ट्ज |
| शक्ति | 200w |
| Max. मैक्स। lifting उठाने की | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | स्वचालित द्वार संचालक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 50Hz, AC380V ~ AC400V |
| इंजन की शक्ति | 1500W, एकल चरण / तीन चरण |
| निर्धारित गति | 2800rpm |
| Max. मैक्स। door moving speed दरवाजे की गति | 2m / s |
| उत्पाद का नाम | रोलिंग डोर ओपनर |
|---|---|
| मॉडल संख्या | एसआर -30 |
| वोल्टेज | 220V / 230V / 240V / 110V / 120V |
| प्रयोग | वसंत संतुलन रोलर दरवाजा |
| अधिकतम द्वार खोलना | 18 वर्ग मीटर |