| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |
| उत्पाद का नाम | अनुभागीय गेराज दरवाजा खोलने वाला |
|---|---|
| मॉडल संख्या | प्रोलाइन 1000F |
| लिफ्टिंग बल | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| दरवाजा क्षेत्र | 10 / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| इंजन की शक्ति | 200W / 235W / 245W / 260W |
| बिजली की आपूर्ति | 220V / 50Hz, 110V / 60Hz |
|---|---|
| इंजन की शक्ति | 280W |
| गेट मूविंग स्पीड | 11-13 मीटर / मिनट |
| अधिकतम वजन | 600kg |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | ≥30 मी |